BIBLIOGRAPHIE. Henri COHEN. Guide de l'amateur... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BIBLIOGRAPHIE. Henri COHEN. Guide de l'amateur de livres à gravures du XVIIIe siècle. Genève, 1951. In-8, demi-chagrin rouge, dos lisse (Reliure moderne). On joint : Maurice BOISSAIS et Jacques DELEPLANQUE. Le Livre à gravures au dix-huitième siècle Paris, Grund, 1948. In-8, broché. - Robert BRUN. Le Livre français illustré de la Renaissance. Paris, A. et J. Picard, 1969. In-8, broché.
Mes ordres d'achat