[BUFFET]. Un lot d'ouvrages sur Bernard Buffet.... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
[BUFFET]. Un lot d'ouvrages sur Bernard Buffet. Garnier, Mazo, Tudor. 1963-1986. 4 ouvrages en 5 volumes in-4. Contient : - Yann LE PICHON. Bernard Buffet. 1943-1981. 1986. 2 volumes, bradel toile éditeur, étui. - Fernand MOURLOT. Bernard Buffet. Lithographies. 1952-1966. 1967. Broché, chemise, étui. Un des 125 vélin d'Arches comportant 2 lithographies originales signées (n° 102). - Fernand MOURLOT. Bernard Buffet. Lithographs. 1952-1966. 1967. Broché. - Catalogue NICOLAS. 1963. Broché.
Mes ordres d'achat