DERRIERE LE MIROIR. BRAQUE. Paris, Maeght,... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
DERRIERE LE MIROIR. BRAQUE. Paris, Maeght, Pierre à feu, 1950-1967. 10 volumes in-folio, en feuilles. Ensemble contenant les numéros 25-26, 48-49, 71-72, 85-86, 112, 115, 135-136, 138, 144-145-146, 166 tous consacrés à Georges Braque avec parfois des lithographies. Les numéros apparaissent complets, mais ceux-ci étant en feuilles, nous ne pouvons garantir que tous les feuillets ou planches soient présents, certains d'entre eux ne portant pas de pagination. Menus défauts à quelques dos.
Mes ordres d'achat