DERRIERE LE MIROIR. CHAGALL. Paris, Maeght,... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 7 000EUR
DERRIERE LE MIROIR. CHAGALL. Paris, Maeght, Pierre à feu, 1950-1964. 5 volumes in-folio, en feuilles. Ensemble contenant les numéros 27-28, 44-45, 66-67-68, 132 et 147 tous consacrés à Chagall avec parfois des lithographies. Les numéros apparaissent complets, mais ceux-ci étant en feuilles, nous ne pouvons garantir que tous les feuillets ou planches soient présents, certains d'entre eux ne portant pas de pagination.
Mes ordres d'achat