Manises Coupe tazza sur pied en faïence à... - Lot 6 - Pescheteau-Badin

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Manises Coupe tazza sur pied en faïence à décor rouge lustré sur fond bleu d'une rosace au centre et de branches fleuries. XVIIe siècle. D. 26 cm, H. 6 cm. Deux petits éclats sur le bord.
Mes ordres d'achat