Urbino Coupe crespina en majolique à décor... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Urbino Coupe crespina en majolique à décor polychrome du Baptême du Christ. XVIe siècle, vers 1550-1560. Cassé en plusieurs morceaux et restauré.
Mes ordres d'achat