Montelupo Plat rond en faïence à décor polychrome... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Montelupo Plat rond en faïence à décor polychrome de poires et feuillage. XVIIe siècle. D. 32 cm.
Mes ordres d'achat