Italie du nord Groupe en faïence fine émaillée... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Italie du nord Groupe en faïence fine émaillée blanche représentant le combat des Lapithes et des Centaures sur une base circulaire ; XIXe siècle. H. 51 cm. Accident à un pied.
Mes ordres d'achat