Rörstrand Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Rörstrand Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés. Marquée : Rörst. 4/12/-69 24/OK AH. XVIIIe siècle, vers 1769. D. 25 cm. Un petit cheveu.
Mes ordres d'achat