Allemagne Bourdaloue ovale en faïence à décor... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Allemagne Bourdaloue ovale en faïence à décor en camaïeu manganèse et orangé de grenades et fleurs sur fond turquoise. XVIIIe siècle. L. 24 cm. L'anse cassée et recollée.
Mes ordres d'achat