Marieberg (Suède) Assiette à bord contourné... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Marieberg (Suède) Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs. Marquée : MB sous trois couronnes, E/11/ : 66 : 2 x 9. XVIIIe siècle. D. 24 cm.
Mes ordres d'achat