Allemagne Couteau à manche en faïence à décor... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Allemagne Couteau à manche en faïence à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle. On y joint un couteau à manche en faïence à décor polychrome de fleurs sur fond jaune dans le style de Marseille du XIXe siècle. L. 20 cm et L. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat