Tournai Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Tournai Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de tiges fleuries. Marquée : S en manganèse. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat