Delft Flambeau en faïence à décor polychrome... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Delft Flambeau en faïence à décor polychrome de fleurs dans des réserves sur fond vert. XVIIIe siècle. H. 20 cm. Au revers une étiquette : B.F. Edwards collection. Restaurations.
Mes ordres d'achat