Delft Paire de vaches en faïence debout sur... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Delft Paire de vaches en faïence debout sur des bases rectangulaires à décor polychrome de petit feu dit Delft doré. XVIIIe siècle. H. 12 cm, L. 17 cm. Restaurations aux pattes de l'une et aux cornes et oreilles des deux.
Mes ordres d'achat