Lunéville Ensemble de quatre statuettes allégories... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Lunéville Ensemble de quatre statuettes allégories des Saisons sous les traits de jeunes enfants assis tenant leurs attributs, à décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 11 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat