Niderviller Ravier en forme de bateau rectangulaire... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Niderviller Ravier en forme de bateau rectangulaire en faïence à décor en camaïeu pourpre de paysage et insectes. Marqué : CC entrelacés. XVIIIe siècle. L. 31 cm. Trois éclats.
Mes ordres d'achat