Lille Bouquetière d'applique en faïence à... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
120 - 150 EUR
Lille Bouquetière d'applique en faïence à godrons en relief à décor en camaïeu bleu de lambrequins et feuillage. Marquée : F. XVIIIe siècle. H. 9 cm, L. 17 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat