Saint-Amand-les-Eaux Assiette en faïence... - Lot 97 - Pescheteau-Badin

Lot 97
Estimation :
120 - 150 EUR
Saint-Amand-les-Eaux Assiette en faïence à décor polychrome de fleurs des Indes et branches fleuries en bianco sopra bianco. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat