Rouen Compotier octogonal en faïence à décor... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Rouen Compotier octogonal en faïence à décor polychrome au centre d'une corbeille fleurie et sur le bord de quatre réserves fleuries sur fond de treillage vert. Manufacture de Guillebaud. XVIIIe siècle. L. 24 cm.
Mes ordres d'achat