Rouen Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Rouen Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'une corbeille fleurie et sur l'aile de coquilles, rinceaux et réserves à fond de treillage. XVIIIe siècle. D. 25 cm.
Mes ordres d'achat