Rouen Paire de bouquetières d'applique à... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Rouen Paire de bouquetières d'applique à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de guirlandes de fleurs et rinceaux feuillagés. Marquées AD en bleu sous la base. XVIIIe siècle. H. 12 cm, L. 23,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat