Rouen Petit vase en faïence en forme de bouteille... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 480EUR
Rouen Petit vase en faïence en forme de bouteille piriforme à pans, à décor polychrome de deux Chinois dans un paysage encadré de rochers percés et fleurs. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat