Pont-aux-Choux Bourdaloue à colimaçon en... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Pont-aux-Choux Bourdaloue à colimaçon en faïence fine émaillée blanche, l'anse en forme de branche. XVIIIe siècle. L. 20 cm. Deux fêlures.
Mes ordres d'achat