Doccia Ecuelle ronde en porcelaine à décor... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Doccia Ecuelle ronde en porcelaine à décor polychrome de fleurs et filet dentelé pourpre sur le bord. XVIIIe siècle. L. 19 cm. Restauration à l'extrémité d'une anse.
Mes ordres d'achat