Doccia Statuette en porcelaine représentant... - Lot 138 - Pescheteau-Badin

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Doccia Statuette en porcelaine représentant une jeune femme debout, tenant sa robe de la main gauche et tendant la main droite, à décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 12,8 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat