Meissen Boîte à thé hexagonale couverte... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Meissen Boîte à thé hexagonale couverte en porcelaine à décor en bleu de fleurs sur fond or. XVIIIe siècle. Usures d'or. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat