Fürstenberg Deux pots à jus couverts en porcelaine... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Fürstenberg Deux pots à jus couverts en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et fleurs. Marqués : F en bleu. XVIIIe siècle. L. 9 cm.
Mes ordres d'achat