Tournai Pot à jus couvert en porcelaine tendre... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Tournai Pot à jus couvert en porcelaine tendre à décor polychrome de volatiles. XVIIIe siècle. H. 8,5 cm.
Mes ordres d'achat