Sceaux Pot à pommade couvert en porcelaine... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Sceaux Pot à pommade couvert en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurs. Marqué : SX en creux. XVIIIe siècle. H. 10 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat