Chantilly ou Mennecy Groupe en porcelaine... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Chantilly ou Mennecy Groupe en porcelaine tendre représentant une jeune femme jouant de la mandoline, assise sur une terrasse contre un tronc d'arbre. Sans marque. XVIIIe siècle. H. 16 cm. Restauration au manche de la mandoline.
Mes ordres d'achat