Orléans Groupe en biscuit de porcelaine tendre... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Orléans Groupe en biscuit de porcelaine tendre représentant deux couples assis sur un rocher, allégories des Saisons. XVIIIe siècle. H. 24 cm. Deux jambes cassées et manquantes, quelques éclats.
Mes ordres d'achat