Orléans Groupe en biscuit de porcelaine tendre... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Orléans Groupe en biscuit de porcelaine tendre représentant Bacchus et Ariane sous un arbre abritant deux amours. Manufacture de Géreault d'Areaubert. XVIIIe siècle. H. 26 cm. Petits éclats et quelques manques.
Mes ordres d'achat