Orléans Groupe en biscuit de porcelaine tendre... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Orléans Groupe en biscuit de porcelaine tendre représentant un couple et un amour accompagnés d'une chèvre sur un rocher. Manufacture de Gérault d'Areaubert. XVIIIe siècle. H. 20 cm. Quelques manques
Mes ordres d'achat