Sèvres Pot à sucre Hébert en porcelaine tendre... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Sèvres Pot à sucre Hébert en porcelaine tendre à décor en camaïeu pourpre d'oiseaux. Marqué. XVIIIe siècle. Éclats restaurés. H. 9 cm.
Mes ordres d'achat