Sèvres Pot à pommade en porcelaine tendre... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Sèvres Pot à pommade en porcelaine tendre à décor polychrome de guirlande de fleurs et ruban vert. Marqué : LL entrelacés. XVIIIe siècle, vers 1758. Éclats restaurés et manque le couvercle remplacé en vermeil (Minerve). H. 8 cm.
Mes ordres d'achat