Sèvres Pot à jus et un couvercle en porcelaine... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Sèvres Pot à jus et un couvercle en porcelaine dure et tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleus et or, la prise du couvercle en forme de fleur. Marqué : LL entrelacés et couronnés. XVIIIe siècle. H. 6,5 cm. Eclats au couvercle.
Mes ordres d'achat