Paris Lot composé d'un pot à jus couvert... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Paris Lot composé d'un pot à jus couvert à décor polychrome de barbeaux et trois pots à pommades à décor polychrome et décor en or de fleurs, guirlandes et corbeilles. XVIIIe siècle et début du XIXe siècle. H. 5 à 9,5 cm. Une prise restaurée, fêlures.
Mes ordres d'achat