Niderviller Pot à jus couvert en porcelaine... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Niderviller Pot à jus couvert en porcelaine à décor polychrome de paysage animé et insectes. Marqué : CC entrelacés et N. XVIIIe siècle. H. 7 cm.
Mes ordres d'achat