Niderviller Pot à jus couvert en porcelaine... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Niderviller Pot à jus couvert en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Marqué : ND en rouge. XVIIIe siècle. H. 9 cm.
Mes ordres d'achat