Sèvres Navette ovale en porcelaine à décor... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Sèvres Navette ovale en porcelaine à décor polychrome sur le bord intérieur d'une guirlande de fleurs et à l'extérieur à décor en camaïeu bistre d'une frise de volubilis sur fond nankin. Marquée : LL entrelacés, Sèvres, fleur de lis 22. Epoque Restauration 1822. L. 27 cm.
Mes ordres d'achat