Sèvres Navette en porcelaine à décor en... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Sèvres Navette en porcelaine à décor en or de semis de fleurettes et du monogramme de Napoléon III rapporté sous le second Empire. Marquée : de Sèvres 10 en rouge, LL entrelacés et fleur de lis Sèvres en bleu. La porcelaine de Sèvres d'époque Empire datée 1810. L. 27 cm.
Mes ordres d'achat