Sèvres Coquetier en porcelaine du service... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sèvres Coquetier en porcelaine du service du château de Randan à décor polychrome de papillons dans des médaillons sur un galon à fond vert orné de rinceaux feuillagés en or. Marqué : LP couronnés en bleu Sèvres 1841 et cachet en rouge du château de Randan. Epoque Louis Philippe, 1841. H. 6,7 cm.
Mes ordres d'achat