Sèvres Une tasse à thé réticulée et soucoupe... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sèvres Une tasse à thé réticulée et soucoupe en porcelaine à décor en or. La tasse marquée : S. 56 en vert, la soucoupe marquée : S. 55 en vert. XIXe siècle, vers 1855. H. 4,5 cm, D. 9,5 cm. Manques sur le bord de la soucoupe.
Mes ordres d'achat