Sèvres Vase à oreille en porcelaine à décor... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
Sèvres Vase à oreille en porcelaine à décor de fleurs et rinceaux en or sur fond bleu. Fin du XIXe siècle. H. 22,5 cm. Une palme recollée sur le bord supérieur.
Mes ordres d'achat