DEUX MANETTES de livres brochés et reliés... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
DEUX MANETTES de livres brochés et reliés comprenant des livres pour enfants et reliures du XVIIIe au XXe siècle, notamment : - Histoire naturelle des oiseaux par Buffon. - OEuvres de Molière. - Théâtre de Corneille. - Francis Carco et Dignimont illustrateur, L'Equipe. - H. de Regnier. En l'état, incomplets.
Mes ordres d'achat