ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE Scène de... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XXEME SIECLE Scène de taverne Procédé en couleur Dim. à vue : 33 x 24 cm (Rousseurs) ECOLE DU XXEME SIECLE La rivière Huile sur toile signée en bas à droite Dim. : 30 x 30 cm VUE D'OPTIQUE représentant l'ancien théâtre de l'Opéra Comique à Paris Dim. à vue : 43 x 30 cm CHINE Composition abstraite Huile sur toile signée en haut à gauche et datée Dim.: 72 x 31 cm ECOLE DU XXEME SIECLE Pan et les nymphes Huile sur panneau d'isorel signée "Tartalet" et datée "77" en bas à droite Dim.: 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat