Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Sans... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) Sans titre Lithographie en couleur, signée en bas à droite et numérotée 210/300 en bas à gauche. 64,5 x 47,5 cm (à vue) Papier jauni.
Mes ordres d'achat