École de la fin du XIXe siècle Vue d'Amiens Huile... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
École de la fin du XIXe siècle Vue d'Amiens Huile sur toile. 94 x 92 cm Accidents (trous) et restaurations.
Mes ordres d'achat