MIROIR en bois et stucs doré à décor de grappes,... - Lot 88 - Pescheteau-Badin

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
MIROIR en bois et stucs doré à décor de grappes, feuilles d'acanthe, le fronton orné d'une corbeille de fruit dans un entourage ajouré, le miroir rectangulaire orné de motifs végétaux en relief. Emplacement pour bras de lumière Travail provincial 81 x 40 cm Éclats, manque le bras de lumière
Mes ordres d'achat